Похожие вопросы
- Интересует - по визе f4 Южной Кореи должна быть какая-то определенная сумма с собой на въезд?)
- Подскажите пожалуйста! Лечу из Москвы в Сеул транзитом через Пекин. Нужен ли QR-код по декларации здоровья? Кто летал подскажите пожалуйста
- Подскажите, летим с Пекина транзитом через Сеул на Себу одной авиакомпанией, нужно ли оформлять К-ЕТА?
- Подскажите алгоритм. Сначала покупаю билеты, потом бронирую отель, а потом делаю кету в южную корею? Или другая последовательность должна быть? Едем в мае, билеты буду брать на днях.
- Подскажите пожалуйста, услышала, что для въезда в южной корее на границе могут спросить про наличие денег или проверить это как-то? И если денег нет, то развернут? Если да, то какая минимальная сумма нужна как думаете?
- Подскажите если отдельно брать билеты от разных компаний до Пекина и с Пекина в сеул, можно же воспользоваться транзитом или нужна китайская виза? запуталась