Похожие вопросы
- Подскажите, как купить билеты выгоднее с Бали в Москву после новогодних праздников? Все долго с огромными пересадками и дорого. Может есть какие то варианты?
- Прилетаю всего на 7 дней и планирую взять байк в аренду. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить с правами. Есть обычные права категории Б РФ. Заранее благодарен за ответ.
- Подскажите, пожалуйста, кто был на Бали в бизнес-зале Денпасара, как он? Стоит ли закладывать время на посещение? Заранее спасибо.
- Нахожусь на Бали, в Улувату, очень хочется увидеть черепах, мант и китовых акул! Куда лучше ехать, чтобы увидеть все красоты? За незаоблачную цену. Спасибо
- Остановились в Убуде на три дня.
- Летим на Бали первый раз в конце октября, хочется спокойный пляж . Какие районы рассмотреть?)))) может кто посоветует симпатичные отели в среднем сегменте? заранее спасибо