Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Может кто-нибудь сориентировать по срокам и порядку оформления визы в Германию. Живу в Екатеринбурге. Планирую получить гостевую визу.
- Подскажите пожалуйста, если я хочу взять новую запись на того же человека, нужно ли мне сначала отказаться от старой или можно иметь два термина одновременно? Планируется подача на визы в Германию
- Подскажите пожалуйста, приглашение от родственника из Германии действует всегда в течение 6 месяцев для подачи на визу в Германию?
- Подскажите, пожалуйста, знакомой в Берлине сказали, что будут рассматривать приглашение 3-6 недель и потом только выдадут визу в Германию. Но я увидела, что кому-то делают VE быстро. Это нормальный срок?
- Если паспорт биометрический за 2016 год - он подходит для подачи на визу Германии? после поездки ещё будет действовать более трёх месяцев