Похожие вопросы
- Подскажите кафе/рестораны прямо на море (с видом на море), отдельно или в отелях (чтобы могли зайти люди, не живущие там чисто в ресторан)?
- Хотим сегодня съездить в фаршу , можно ли посетить пляж , а потом в 16 в кафе , сколько стоит пляж ?
- Скажите пожалуйста в какой из отелей Альбатросов возят на экскурсию в Аквапарк за 40 долларов? Может он случайно находится через дорогу около Сентидо Риф Оазис ? И если ехать или идти самим самостоятельно какая будет стоимость?
- Подскажите а жилье как то без путевки нормальное можно снять в Шарм-Эль-Шейхе? Или самостоятельно отель?
- Подскажите пожалуйста, проживаем в отеле Султан Гарденс, где можно купить хороший но не очень дорогой чемодан? Но конечно не на один раз
- Подскажите, кто знает, цены на дельфинарий и аквапарк в шарме своим ходом и как добраться?