1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если лететь сначала в Японию, а потом в Сеул, не будет вопросов? прилететь не из своей страны резидентства, а из Японии
М
М
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если лететь сначала в Японию, а потом в Сеул, не будет вопросов? прилететь не из своей страны резидентства, а из Японии

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dan
Dan1 год назад
  • Скопировать ссылку

На них японская виза оказывает божественное действие. были и плохие истории, но обычно если у вас есть японская виза, и вы были в Японии, то вам даже вопросов никаких не задают.

0
Комментировать
Комментарии2
Александр
Александр
435 дн.
  • Скопировать ссылку
Ваши слова возымели успокаивающий эффект.
Ответить
Р.
Р.
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: так. Проверено на себе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В первый раз лечу в Корею, на днях кету оформил, и осознал, что забыл какие точно даты визита вписывал :( А отредактировать в кете их уже нельзя Не подскажете, если куплю авиабилеты на другие даты, на границе вопросов не возникнет?
  • Сын едет по студенческой визе D-2-4 в Сеул, на таможне справка из банка нужна?
  • Подскажите пожалуйста насколько вероятны проблемы на границе, если прилетаем в Пусан из Японии на неделю, а дальше билеты во Вьетнам или Тай?
  • Подскажите, пожалуйста, в июле лечу в Корею. Муж гражданин Кореи, дочь имеет два гражданства, Российское и Корейское. Нужно ли оформлять кету?
  • Если лечу из России на неделю в Сеул, а затем в ещё две страны и только потом снова в Россию (все билеты есть) - если развернут в Южной Корее, то куда отправят? Можно ли в след. страну или только в Россию билеты придется покупать?
  • Кто недавно получил визу ф4 Южной Кореи в Москве, сколько дней ожидания на начало октября?
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197664 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите. Пожалуйста. Как можно оплатить отель на букинге. С белорусской карты
Россельхозбанк работает в Португалии или нет,есть у кого-то опыт, нужно карту делать или нет? Что ещё такого интересного для перевода рублей,кроме беларусских банков.
Подскажите пожалуйста. при получении визы на Бали, смотрят только обратный билет или бронь отеля?
Подскажите, нам владелец виллы на Бали предлагает у него арендовать байк, scoopy. У нас опыта на байке не много, арендовали пару раз.
Подскажите кто знает. куда поехать с палатками? Хотелось бы на мыс Опук. Генеральский пляж в Керчи, Щелкино стоит ехать? Были в Судаке мыс Меганом поймали всей семьёй ротавирус. В Севастополе медуз нет. были на море вода чистая.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: учебное заведение в Португалии Айма прислала ссылку на загрузку свежих документов, но не получается загрузить паспорт. Просто выкидывает с сайта.
Tents at Mung Tong: Coastal Relaxation and Traditional Fishing
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valery Tgass
Valery Tgass
Армения
На данный момент у авиакомпании S7 Airlines не представляется возможным пройти онлайн регистрацию на рейсах из Еревана в Новосибирск. Регистрацию проходят за стойками в аэропорту ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Эйяфьядлайёкюдль
Эйяфьядлайёкюдль
Турция
Я Креон покупал в Ташуджу ...
1 год назад0 комментариев0
Yuran Wowan
Yuran Wowan
Тбилиси
В группе некоторые граждане сказали что можно. На складные ножи с лезвием до 9 см претензий нет ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё