Похожие вопросы
- У меня возник вопрос, что если в загранике моя фамилия написана иначе ( различается одна буква ) значит во время оформления кеты в Южную Корею нужно указать именно так как в загранике ?
- Слышала ,что в багаже молочку в Корею ввозить нельзя, но друзья просят Курт привезти ( знают ,что в Корее тоже есть). Есть ли те кто провозил в багаже?
- Такой вопрос, есть ли вероятность отказа в кете из- за того что фото загружено не в нужных пикселях?
- Если летим в Сеул втроем, и только дочка немного знает китайский, я знаю английский на уровне как дела, и как меня зовут, а мама вообще не знает. И я рассчитываю только на переводчик в телефоне. Могут быть из за этого проблемы?
- Подскажите, кто нибудь оформлял страховку, в которой есть пункт компенсации, если в Корею не пустят по кета? и существует ли вообще такая страховка
- Подскажите, а как можно пдф или в ином формате сохранить кета в южную корею с сайта официального, распечатать на работе не могут на прямую с сайта , а в телефоне чёт никак не пойму как выгрузить файлом для печати документ ?