Похожие вопросы
- Кто летал через Китай?! говорят что если вылетаешь с Китая и пересадка есть еще где то в Китае ( в нашем случае Пекин-Гуанчжоу-Манила)
- Мы летим из Голландии на Филиппины с пересадкой в Гуанчжоу(16 часов ), выпустят ли нас из аэропорта если я забронирую отель?
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Манилы хватит 2,5 часа на пересадку? Вроде бы терминал один и тот же и перерегистрация не нужна. Авиакомпания Cebu Pacific
- Первый раз планируем поездку на Филиппины. Перелёт Пекин-Себу с пересадкой в Гонконге ( пересадка по времени 1,5 час).
- Подскажите, карты беларуси работают на Филиппинах, интересует конкретно Альфа-Банк, (но он с декабря по санкциями), стремно на неё надеяться... или, может расплачивались в декабре - январе картами других банков Беларуси