Похожие вопросы
- Скажите плз, прочитала инфо, что если в Германии доход за год меньше 10к € , то потом при подаче декларации вернут уплаченные налоги. Так вот, эти 10к€ - брутто или нетто?
- Подскажите пожалуйста что бы поменять землю куда нужно обратиться в первую очередь или же это может сделать работодатель и если переезжать нужно ли кого-то ставить в известность?
- Подскажите Польша выпускает на Беларусь авто с немецкими транзитами купленного на Россию и растаможку на Россию? До 1.9 обьем и до 50.000 евро ? Клиренс смотрят ?
- Хочу подать документы туристическую визу Германии для поездки к сыну студенту. У сына ВНЖ до августа 26-го года. Сын пока не работает, спонсором его учебы и пребывания в Германии являюсь я. Есть ли шанс получить одобрение визы от немцев?
- Кто не спит , нашел работу через агентство в Германии , просят для оформления вы предоставляете эти документы: 1) внутренний паспорт; 2)
- У меня вопрос: в Германии скидки на железнодорожные билеты для людей +65 распространяются только на граждан ЕС или на всех.?