Похожие вопросы
- Собираемся на 4 дня в Ташкент. Реально ли посетить Самарканд и Бухару за день? И как лучше добраться до них? В какой из них сначала ехать, может они по пути?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Фергану вечером и надо добраться до Самарканда, как лучше сделать? Думала посмотреть поезд если есть ночной, но не могу вообще никакие найти билеты на поезд из Ферганы в Самарканд.
- А подскажите возможно ли съездить из Ташкента в худжан и обратно за один день? И как это лучше сделать?
- Мы прилетаем в Узбекистан поздно, можно ли купить симку в аэропорту, и если нет, то где в городе исккать?
- Подскажите за какое время лучше приехать в аэропорт Ташкента?
- Как удобнее и выгоднее доехать из Ташкента в Самарканд. Самолёт в Ташкент прилетает ночью. Билеты на афросиаб купить не могу. Нет в продаже.