1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, хочу Lufthansa на Пхукет полететь, но пересадка в Мюнхене 1 час 10 мин (а аэропорт большой) и в Цюрихе 55 мин, реально успеть? Но если продают такие билеты, то получается такая пересадка?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, хочу Lufthansa на Пхукет полететь, но пересадка в Мюнхене 1 час 10 мин (а аэропорт большой) и в Цюрихе 55 мин, реально успеть? Но если продают такие билеты, то получается такая пересадка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все шансы не успеть

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Raf
Raf1 год назад
  • Скопировать ссылку

По идее, это проблемы Люфтганзы - вас пересадить, если билет единый, а не три разных. В Мюнхене там всё в одном терминале у Люфтов.

0
Комментировать
Комментарии2
Maria
Maria
431 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вот тоже так думаю. Нашла билет туда с пересадками чуть больше, а когда из Пхукета полечу, то если застряну в Цюрихе или в Мюнхене, то все равно, как нибудь меня доставят до Берлину.
Ответить
Яра
Яра
431 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Мне кажется, что важно, чтобы при этом одна компания летела. Тогда они и багаж сами перевезут без проблем и вас должны ответственно пересадить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Билет из Германии в Россию хотим купить. Пересадка в Стамбуле 1 час 10 минут. Как думаете, реально успеть?
  • Мне нужен поезд от Парижа до Германии и он предлагает скидку, если есть доич тикет. Но поезд 31 декабря, а доич тикет есть у подруги. Можно ли использовать чужой доич тикет для скидки?
  • Друзья, добрый вечер, вопросик есть. Из Берлина в Халле хочу поехать на поезде, искать билеты нужно на сайте Deutschebahn? на нужное мне время здесь только поезда ice, а у меня deutschlandticket есть, хотелось бы забесплатно доехать.
  • Скажите пожалуйста, оформляю визу в Германию, а возможен ли проход с Тинькофф премиум в бизнес класс в Сабихе? Пересадка 3 часа. Или нет смысла , а так подождать в общем зале?
  • Лечу в Германию. А у меня в Сабихе 4 часа было а прислали смс что из москвы на 2 часа позже вылетаем. Успею за 2 часа? Билет единый.
  • Ребята всем привет. Завтра 14.08 прилетаю в Вильнус (19:30) кто нибудь знает как попасть в Минск? Мой автобус сняли с рейса.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Болгария на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193431 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно на Визаран из Черногории ехать на один день позже от срока?
Стоит ли слетать в Москву из Казани на два дня? Чтобы погулять и разнообразить жизнь. Всегда мечтал полетать на самолёте.
Подскажите,пожалуйста, корейский аналог сайтов по продаже автомобилей ) может быть, названия на корейском или приложения) типа нашего Авито или другие?
Можно ли вывозить ракушки и камушки из Черногории?
Подскажите, планируем лететь в Боракай и Эль-Нидо во второй половине октябре, как обстоят дела с погодой, стоит ли лететь в этот период? В интернете пишут, что в октябре облачно и могут быть обильные дожди
Подскажите пожалуйста, а в кета в южную корею перед поездкой надо менять даты пребывания ? Если повторное посещение
Туры Мальдивы Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rk
Rk
Измир
Здравствуйте. Может кому пригодится, в июле 2024 не смог купить одноразовый билет на izban до аэропорта из Сельчука, на станции сказали только измиркартой, причем по правилу "Один человек ...
1 год назад0 комментариев2
Валерий Багацкий
Валерий Багацкий
Канада
На продление можно прийти в рамках живой очереди вторник четверг с 14 до15, но нужен QR код с Резерв+ ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitriy Alekseenkoff
Dmitriy Alekseenkoff
Казахстан
И за открытие 30000 тенге и за доставку .. 20000 тенге. после 12 07 . причем про 30000 за открытие информации на сайте банка нет . но списывают со счета при пополнении ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё