Похожие вопросы
- Подскажите, могу ли я посетить ослоб (акулы) и каньониг на Себу за 1 день без проживания на Себу? Приехать утром на пароме с панглао и вернуться вечером туда же. Может был у кого такой опыт?
- Куда лучше поехать в первую поездку на Филиппины?
- Весной есть возможность поехать только на 10 дней на Филиппины. Летом можно на 14-15. Но есть ли смысл ехать на Филиппины летом?
- На каком сайте нужно заполнять декларацию для въезда на Филиппины?
- Прилетела в Манилу из Малайзии, выбираем остров на месяц и больше. Может кто посоветует куда лучше лететь? Приоритеты: пляж поездить на моцике по красивым местам не дорогие кафешки и жильё
- Ребята всем привет Кто то может составить программу по островам куда поехать? Прилетаю в Себу в конце апреля на 16 дней . Из расчета 3-4 дня на остров. Сильно двигаться не хочу,интересует больше пляжный отдых и экскурсии.