1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Может кто-то посоветовать питание лучше брать завтраки или завтрак+ужин, отель в центре Дубаи, планируем экскурсии брать. Первый раз еду и еще не могу сориентироваться буду ли успевать на ужин в отеле.
Alevtina
Alevtina
  • Скопировать ссылку

Может кто-то посоветовать питание лучше брать завтраки или завтрак+ужин, отель в центре Дубаи, планируем экскурсии брать. Первый раз еду и еще не могу сориентироваться буду ли успевать на ужин в отеле.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kot
Kot1 год назад
  • Скопировать ссылку

Однажды я ездила на экскурсии от отеля и мы всегда успевали вернуться к ужину , но все индивидуально конечно )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Как правило ужины до 23 или 22-30 в отелях. Успевали обычно, но бегом получалось А по ужинам, читайте отзывы конкретно об этом отеле. Бывает, что не стоит их брать. Все индивидуально

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алена
Алена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Зачастую можно менять ужин на обед и тд, уточняйте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обычно во многих отелях можно менять ужин на обед, это удобно, если экскурсия во второй половине дня до позднего вечера и если брать длительные экскурсии, например как обзорные, то в их стоимость может быть включен прием пищи

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
422 дн.
  • Скопировать ссылку
В трамвайной остановке тоже стоят автоматы зашёл на остановку приложил, все автоматом фиксируется по времени. Выходишь опять приложил. У метро есть переходы на трамвай, все рядом, в 30 минут точно уложитесь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы с семьёй летим ОАЭ (Фуджейра). Первый раз в эмираты. Какую валюту лучше брать? Доллары или дирхамы? Посоветуйте как нам лучше добираться до Дубая чтобы посмотреть достопримечательности? Или лучше купить экскурсии ?
  • Подскажите какие рассмотреть отели в Дубае, среднего ценового диапазона с пляжем? Или нет таких вариантов? Агент в части моря/пляжа предлагает Рас-эль-Хайм рассмотреть, но там негде гулять, а хочется естественно посетить Дубай, Абу-Даби.
  • Ребят, доставка еды в Дубае только с иностранной картой? Какое приложение хорошее чтобы заказать что-то поесть?
  • Посоветуйте не дорогой отель в Шардже с завтраками и ужинами где можно остановиться с детьми. Что бы был трансфер до моря и до Дубая желательно. Тур оператор говорит Дубай дорогой очень, типа берите шарджу и будите кататься в Дубай
  • Скоро летим с ребенком в Дубай, первый раз, от отеля трансфер предоставляется на пляж Кайт, я в целом читала про него, но хотелось бы личный опыт людей с детьми, на сколько этот пляж удобен?
  • Помогите пожалуйста, вылетаю в Шарджу, в отель нова парк. Где купить шоколадки и снеки? Где погулять недалеко, учитывая что лечу на 5 ночей, и учитывая трансфер в Дубаи в дейру как от туда добраться до метро и до фонтанов?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186838 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите подробнее пожалуйста про скидку в дютике в Кемере. Надо сделать онлайн заказ и получить 20 скидку?
Что дешевле купить для интернета в Кемере: е сим или просто симку?
Подскажите, пожалуйста, какие в Германии есть способы перевода денег с немецкой карты на карту белорусских банков? Может, кто знает.
Где дикий пляж в Кемере подскажите , пожалуйста?
Подскажите пожалуйста, где в Баку можно купить дайсон выпрямитель?
Подскажите пожалуйста, когда подается налоговая декларация по рабочей визе в Германию?
Туры Байкал на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Razina
Ekaterina Razina
Турция
На Астонин в Турции цена что в 23г, что в 24г одинакова - 1500р на рубли за 100таб в упаковке ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Елизавета Шумакова
Елизавета Шумакова
Египет
В Египте можно найти препарат Креон или его аналоги. Одним из аналогов Креона, продаваемых в Египте, является Панкреатин Мемфис (Pancreatin Memphis), который содержит панкреатин и используется ...
1 год назад1 комментарий2
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё