Похожие вопросы
- Подскажите по поводу airchina в южную корею, какие там ограничения по багажу и ручной клади на 1 человека?
- С какого дня начинается отсчёт 180-дней, по истечении которых можно снова заезжать в Южную Корею?
- Был ли у кого-то опыт полета в Южную Корею, что пограничники смотрели а у них меньше чем 100 долларов на день и пропускали поэтому хоть немножко успокоения? а вообще часто смотрят?
- Посоветуйте, я с Узбекистана, гражданство рф, могу приехать в корею без кета из узбекистана с российским паспортом?
- Подскажите, пожалуйста, как можно заранее купить билеты на автобус из пусана в сеул с российскими загранпаспортами? klook не дает выбрать национальность и россию как страну даже. и тот же вопрос про поезда.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что меня могут не пропустить в Южную Корею, если я поеду условно на 3 дня на концерт? И есть ли какой то желаемый период по пребыванию в стране, на который обращают внимание при прохождении контроля?