Похожие вопросы
- По пути из аэропорта ближе к полуночи проезжали по очень красивой улице, как будто бы с вело- или беговой дорожкой. Хотелось бы по ней пробежаться.
- Подскажите а кто то знает какой алкоголь в дьюти фри в городе Хургада? Там 3-4 дня после прилёта? Стоит ехать ? Или нет? Интересует шампанское.
- Подскажите пожалуйста, хочу подарить дочери айфон который купил в России, могу ли я его провезти в Египет и подарить там, не будут ли вопросы на границе?
- Кто самостоятельно ездил в Саккару (пирамида Джосера), реально оттуда вызвать Индрайв или Юбер? Или лучше сразу договориться с водителем, чтобы подождал или приехал ко времени? Поделитесь опытом. Жить буду в Гизе и оттуда стартовать.
- В Хургаде доллар и евро один к одному в обменниках? За визу 25 старыми возьмут? А если, к примеру, 25 евро пихнуть, сдача будет?
- Подскажите хороший отель в Шарме, хотим с девушкой отдохнуть чтобы остаться под впечатлением хорошим.