1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Такой вопрос, если в гаузете поставили штамп на вылет, не одобрили айдикарту, можно ли паромом выехать в Иорданию и в этот же день вернутся, не будет ли каких-то проблем? Визу же новую за 25 долларов можно купить как вернусь в Египет ?
Ку
Ку
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос, если в гаузете поставили штамп на вылет, не одобрили айдикарту, можно ли паромом выехать в Иорданию и в этот же день вернутся, не будет ли каких-то проблем? Визу же новую за 25 долларов можно купить как вернусь в Египет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше подсуетиться и купить визу перед тем, как сядете на паром. На Ваш вопрос ответ положительный. Я визаранилась "через паром".

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Игорь
Игорь1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, виза не нужна, на пароме виза не нужна, у них договор, недавно был в Иордании, в Петре, там здорово!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Проживаю в Германии, но Паспорт у меня Казахстанский. Хочу поехать в декабре в Египет, в Хургада. Нужно ли мне открывать визу ? И как это сделать?( я в первый раз еду)
  • Вылетаем Аль масрией в начале февраля в Шарм-Эль-Шейх. Багаж 10 кг из Москвы. Как досматривают ? Если 11 кг , сразу доплата ? Ручную взвешивают тоже строго ? Кто летал расскажите?
  • Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
  • Подскажите пож)). буду после двух недель экскурсий по Каиру и Луксору, с группой и всеми сопутствующими ))
  • Подскажите, стоит ли ехать в Шарм-Эль-Шейх в отель Рickalbatros golf beach resort (ex. golf beach resort managed by rixos) 5*? Едем первый раз в Египет.
  • Может кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194673 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу купить билеты из Шарм - эль - шейха в хургаду. Можно ли это сделать через авиасейлс? И, при покупке на сайте, оплатить русской карточкой?
С Ичмелера ходит автобус в Турунч?! Открыли что ли маршрут?! Раньше ходил только Мармарис Турунч,по трассе
Подскажите пожалуйста, услышала информацию, что люди, которые со штрафом вылетают из Шарм-Эль-Шейха не могут улететь на чартере. Так ли это? Или все спокойно?
Почитала/посмотрела про заполнение миграционной карты в аэропорту. Правильно ли я поняла, что с обратной стороны бланка ничего заполнять не надо?
Как узнать свой номер телефона (Vinaphone), если у меня пакет безлимит интернет без звонков? (Я тут пытаюсь зарегистрироваться в лазаде)
Физраствор можно в Турции купить?
Туры Фетхие на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
ОАЭ
Если не выходить из автобусных остановок, то нормально :) ...
1 год назад0 комментариев0
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Irina Smirnova
Irina Smirnova
Турция
На Турецких авиалиниях при трансферном едином билете с пересадкой в Стамбуле предусмотрено 30 кг багажа и данный багаж можно разделить на 2-3 сумки/чемодана, так сегодня уточнили в службе ...
1 год назад0 комментариев2
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё