Похожие вопросы
- Подскажите как доехать из района джумейра в дубай Марину кроме такси ? Автобусной карты нет и я так понимаю просто купить на остановке её нельзя ..
- Подскажите, а в терминале метро можно пополнить карту нол наличными?
- Подскажите , кто сталкивался. Хотим забронировать апарты в Марине , через иностранную карту, но не свою. Строго ли с этим в Дубае , будут ли спрашивать карту при заселение и сверяют ли имя владельца карты и тех кто заселяется ?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли бронировать ужин на арабской лодке Доу по Марине заранее или по на месте это сделать без брони? Летим через 1,5 недели.
- Подскажите пожалуйста как из порта Рашид удобно добраться до око Дубая? Ещё не очень тут освоились. На метро предлагает два дня ехать
- Подскажите пожалуйста , большие ли очереди в safari park в Дубае за билетами , если поехать к открытию ? Есть ли смысл брать билеты заранее ?