Похожие вопросы
- Первая поездка в Дубай. Необходимо ли приобретать обратный билет (в рф) и страховку ( нет определенных дат , могу остаться на пару недель больше запланированного отдыха…)
- Поделитесь опытом пожалуйста, кто летел транзитом через Шарджу длительная пересадка 17-19 часов, какие отели бронировали, как добираться до них
- Прилетаю в Дубай на 4 дня, какую симку выгоднее купить? Нужен только инет.
- Где купит карту на автобус, как выгоднее доехать в Дубай из Абу-Даби?
- Подскажите пж как добираться до Сафари парк , если в Шардже живешь ? Своим ходом это возможно ? Сначала до Дубай , а от туда может на такси ? Как по стоимости ? Сколько стоят входные билеты на взрослых , чтобы там ездить можно было между зонами ?
- Подскажите пожалуйста,за сколько до вылета реально приехать в аэропорт Дубая , если только сдать чемодан и пройти контроль, чтобы не ехать с туроператором за 5 часов до вылета.?