Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а можно ли купить в Дубае пахлаву?
- Подскажите как выгоднее ехать в Дубай? Покупать дирхамы в России или покупать доллары в России и там уже менять на дирхамы ? Какие самые выгодные банки в Дубай на обмен ?
- У нас пересадка в Шардже 11ч, хотим выйти в город. Подскажите, пожалуйста, выдадут ли «однодневную туристическую» сим-карту в таком случае?
- Будем проживать в Аль-Барша. Смотрю бесплатный ближайший пляж Al Sufouh. Но на Яндекс картах указано временно не работает. Может кто знает, какие ближайшие классные пляжи
- Подскажите из Абу Даби едем в Дубай , можно картой НОЛ оплатить ? Или нужно Абу Дабскую покупать , чтоб доехать на 100 до ибн батут ?
- Подскажите пожалуйста, в зоопарке Дубая долго нужно ходить ? Или можно взять какой-то трансфер по локациям (колено прооперировано нельзя долго на ногах )?