Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно оставить чемодан в Себу на 7 дней, летим Philippine Airlines на Боракай, а у них ограничение багаж 10 кг
- Подскажите пожалуйста, чтобы добраться до Эль Нидо из аэропорта, то трансфер заранее заказывать на каком-нибудь сайте( их несколько), или можно в аэропорту договориться с водителями? Прилетаем в Пуэрто принцесс в первой половине дня!
- Купила билеты в Манилу на первую половину марта. Почитав пришла к решению, что меня интересуют две точки: Бохол и Боракай. Вопрос. Правильно я понимаю, что с Бохола перелеты прямого нет на Боракай? Надо через Манилу опять добираться?
- Мне сейчас прислали рекомендации по экскурсии на акул из Боракай- лететь только в Себу ,минимум на 3 дня и цена этого удовольствия 1000$ на двоих. Все так или можно обойтись дешевле?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Манилу терминал 3 в 11:55 Потом летим на Катиклан. Сколько времени закладывать на пересадку с учетом прохождения таможни, выдачи багажа и возможно со сменой терминала на Т2?
- Подскажите, реально ли купить билет в аэропорту Манилы до Катиклана по прилету? Чтобы не переживать за время стыковки, если рейс из Москвы задержится. Или цены будут сильно выше?