Похожие вопросы
- Заметила, что многие сравнивают Филиппины со Шри-Ланкой. Может кто-то был и там и там? В прошлом году зимовала на Шри, в этом планируем Филиппины. Очень была бы признательна за сравнительную характеристику и описание опыта
- Хотя бы у кого-нибудь в аэропорту на доместик перелётах (внутри Филиппин) взвешивали ручную кладь?
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт. Летим на следующей неделе из Спб через Абу-Даби в Манилу. В Абу-Даби будет пересадка 7,5 часов.
- Планирую посетить Палаван, Себу и Боракай. Жена беспокоиться о собственной безопасности. Скажите пожалуйста, как обстановка с криминалом, воровством и т.д. на Филиппинах?
- Доброго всем дня, подскажите юнион пей от россельхоз банка работает на съем наличных и оплату на Филиппинах? И много ли банкоматов на себу и боракай?
- Не подскажите, а если остановиться на Панглао на полных три-четыре дня ( путешествовать с вещами и багажом как-то не очень).