1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, со скольки начинают ходить автобусы из Эль-Нидо в Пуэрто-Принцессу? И сколько по времени примерно едет автобус?
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, со скольки начинают ходить автобусы из Эль-Нидо в Пуэрто-Принцессу? И сколько по времени примерно едет автобус?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ходят с 4 утра микрики и несколько раз в день большие автобусы. Микрики быстрее но не такие удобные, басы комфортнее и дольше. Но меньше 5 часов не настраивайтесь, а то и 6 и 7 и 8 дорога долгая и муторная, по серпантинам. Народ тошнил по кустам

0
Комментировать
Комментарии9
Artem
Artem
425 дн.
  • Скопировать ссылку
на микриках и на больших автобусах?
Ответить
Светлана
Светлана
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Если вас укачивает то да, если нормально серпантин переносите то необязательно
Ответить
Artem
Artem
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Да вроде бы нормально, но на лодках при волнах и скорости укачивает сильно и в Гималаях было плохо от высоты)
Ответить
Artem
Artem
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: А отправляются автобусы и маршрутки от автовокзала? Или где-то лучше заранее бронить места? У нас просто ситуация, нужно добрать до Пуэрто, сразу снять скутер, поехать на пляж за 35км и обратно столько и после прогуляться по городу, а в 20:00 быть в аэропорту. Отсюда и вопросы вроде бы простые, но и успеть хочется не спеша все что планировали.
Ответить
Елена
Елена
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: в Гималаях случайно типа оказались ?
Ответить
Светлана
Светлана
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Из аэропорта везут на вокзал и можно с вокзала уехать в аэропорт на маршрутке. Только непонятно вы из Пуэрто хотите в Эль Нидо уехать или наоборот?
Ответить
Artem
Artem
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Наоборот) Будем в Эль-Нидо, хотим ранним утром приехать в Пэурто примерно в 12:00-13:00, поесть и арендовать скутер. В 14:00 выехать на пляж Nagtabon, покупаться часик-полтора и обратно. Сдать скутер, час прогуляться по Пуэрто, поесть и сразу в аэропорт. Вылет в 20:00 с копейками. думаем, может к 4 утра прийти к автобусу, чтобы все точно успеть и не спеша..
Ответить
Artem
Artem
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Да нет конечно) Все было в планах, прилет в Дели и оттуда самолет в Лех (столица Гималаев в Индии), высота 3100, плохо сильно не было, но сил не было от слова совсем, подняться на первый этаж было проблемой - отдышка сильная. А спустя 2 дня акклиматизации решил на скутере подняться на 3400 и упал когда припарковался и пошла кровь из носа. через сутки поехал на скутере на перевал в 5700) Но по сути не все страшно, высота по-разному на всех влияет. Кто-то поднимется и все отлично. при спуске все отлично. Либо есть те, кто просто чуть плохо себя чувствуют что на высоте 3100, что на высоте 5700) К слову был даже момент, что выпил колу на 3100 метров и упал прямо в центре) Для меня на вкус она была как уксус и по ощущениям я его именно и выпил, сразу упал от боли, а кто-то нормально пьет газировку) Высота - по сути вроде бы кажется мелочью и будет плохо, но есть много нюансов, даже от самой колы) Нужно самому тестить все и в любом случае никто не пожалеет об опыте)
Ответить
Светлана
Светлана
424 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: можно заранее взять билеты, в Эль Нидо на автостанции. Всё успеете
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в сингапур на транзитный выход до 96 часов не требуют прививку от ковида ?
  • До МоалБоал из Ослоба как добраться? надо доехать с автостанции До Бато, оттуда пересадка и до МоалБоал? А какой автобус должен быть конечный маршрут от Ослоба кто знает?
  • Подскажите пожалуйста, за какое время до отправления парома из себу в бохол нужно приехать на причал?
  • Подскажите, как часто ходит паром Лилоан до Ларены (сикихор и какая стоимость)? Подскажите стоимость, как часто ездит паром от Сикихора до Панглао?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько тема с цветением моря в марте-апреле масштабная? Все ли острова она затрагивает и весь ли срок этих месяцев?
  • Откуда отходит автобус с пуэрто-принцесса до Эль-нидо ??
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Лазаревское на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178075 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как добавить в апл пей на айфоне карту япикреди? Все перепробовал не получается
Можно ли в Кемере купить где-то Apple MacBook Air?
Лечу с Кипра в Сербию компанией air Serbia. На сайте написано, что личная вещь до 4 кг. Если это будет не маленький рюкзак , но будет до 4 кг они пропустят или пристают до размеров личной вещи ?
Кто летал катарскими до Аргентины? Обратные билеты смотрят? Нужны?
Подскажите пожалуйста, сколько стоит упаковка чемодана в аэропорту Камрани?
Скажите пожалуйста в январе в Аргентине работают суды?
Туры Конаклы 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kostya Karpov
Kostya Karpov
Дубай
вчера только ел в Дубае,после американского-отвратительно,даже наша вкусно и точка вкуснее,но это мое мнение,вижу,что людям наверху нравится.Мне не зашло абсолютно,брал по классике наггетсы ...
1 год назад0 комментариев1
Валерий Багацкий
Валерий Багацкий
Канада
На продление можно прийти в рамках живой очереди вторник четверг с 14 до15, но нужен QR код с Резерв+ ...
1 год назад0 комментариев2
Kitty Yummy
Kitty Yummy
Сербия
По правилам нельзя. Но как повезет. Меня ни разу не выгнали, но видела как людей выгоняли ...
1 год назад0 комментариев4
Аноним
Аноним
Сеул
если у вас уже есть t-money на руках, то можно проверить еще в приложении BucaCheck. просто прикладываете карту к телефону, и баланс на карте отобразится в приложении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё