Похожие вопросы
- Планирую лететь на остров Самуи в начале августа. Подскажите самый дешёвый вариант снять жилье, и какие могут быть нюансы и где посмотреть варианты. Спасибо.
- Такой вопрос: 23.03 самолёт из Бангкока в 20:10. Поедем на автобусе. Во-сколько лучше выезжать из Хуахина? И билеты покупать день в день или лучше заранее? Если заранее, то за сколько дней? Спасибо.
- Подскажите, в августе планируем приехать на панган, какой район рассмотреть для жилья? Будем 3-4 дня. Желательно пешая доступность по магазинам, кафе и с нормальным пляжем. Спасибо)
- Подскажите пожалуйста планируем на Новый год в Паттайю и хотели бы самостоятельно съездить в Бангкок. Посоветуйте пожалуйста на чем лучше доехать и что посмотреть? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, билеты на официальном сайте железных дорог онлайн совпадают по наличию билетов на вокзале офлайн?
- Хочу спросить тех, кто живет в ХуаХине - сейчас рассматриваю варианты приехать на пару месяцев, так как хочется переехать в теплое, спокойное место, без байков везде и хаоса, чисто для жизни и удаленной работы.


