Похожие вопросы
- Кто сталкивался и может подсказать. Можно ли купить билеты на авиарейс ( рейс Алматы - Доха - Манила и обратно таким же маршрутом, Qatar Airways)
- А можете кто-нибудь посоветовать хороший недорогой трансфер. Из аэропорта Себу до Моалбоала? На двух человек. Или проще такси взять, когда прилетим?
- Где остановиться недорого в Пуэрто Галере на 4 дня? На Букинге смотрел,но че то ценник высокий
- Прилетаем в Себу и ночуем там два дня. От аэропорта до отеля поедем на такси, такси можно прям в аэропорту поймать? Не сильно они там цены гнут?)
- Ребят подскажите как дешевле из Себу в Ослоб добраться? Такси или дешевле взять авто - узнавал будет стоить 2500 песо сутки! Вроде трансфер на такси что-то около 120 $
- Подскажите, прилетаю в себу ночью в 2 утра. Не хочу менять деньги в аэропорту по плохому курсу. Можно ли в белом такси расплатиться долларами вместо Песо? 10 долларов вместо 600 песо например?