1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотела узнать, при покупке билета в парки развлечений в ОАЭ, все аттракционы, которые есть, входят в эту стоимость? Сколько раз можно прокатиться на одном аттракционе ?
Shahnaz
Shahnaz
  • Скопировать ссылку

Хотела узнать, при покупке билета в парки развлечений в ОАЭ, все аттракционы, которые есть, входят в эту стоимость? Сколько раз можно прокатиться на одном аттракционе ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aliya
Aliya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Дд. Можете кататься, пока не надоест

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто в курсе, входные цены на пляжи острова Саадият? Может там бесплатно есть куда упасть? Если есть бесплатные места, что таксисту говорить, куда ехать?
  • Подскажите по сафари парку в Дубае: кого там можно покормить (детям), во сколько кормежка и сколько стоит еда.
  • Подскажите пожалуйста где в аэропорту Абу-Даби купить билет на автобусе за доллары ? И еще где то видела что дешевле не карту купить а бумажный носитель
  • Подскажите за сколько можно подходить на подъем 148 этаж на Бурж Халифу? Если на 18.00 билет пустят трлько в это время? И как найти вход?
  • Подскажите какая в Дубае сумма туристического налога и депозита в отеле Signature 1 TECOM в сутки за номер?
  • Подскажите пожалуйста кто сталкивался и знает. Отправляю детей в Дубай, собрала аптечку. У них ручная кладь. Можно ли взять с собой антибиотики и супрастин без рецепта врача?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Кабриолет по ДубаюДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Открыта ли Куба для россиян
  • Климат Алтая
  • Храм Танах Лот
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256809 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, есть возможность в Фетхие поменять колёсико не чемодане?
Подаюсь на визу в Италию. А при записи в альмавива, какие нужно документы прикреплять, именно в процессе записи ? Должен ли уже быть готовый пакет документов или можно уже в день записи все принести?
Подскажите, билет на автобус Фетхие-Анталья допускает провоз чемодана стандартного размера(не кабинсайз)? И можно ли купить билеты накануне за наличные, тк визы нет?
Может кто в курсе, подскажите пожалуйста. А/К fly Dubai объединяет ли кг багажа на семью 3 человека? В билетах у нас на каждого по 20кг. Можно ли сдать 1 чемодан на всех? И какой допустимый будет порог по весу?
Подскажите пожалуйста запустили паром Трабзон -Сочи?
У кого нибудь был опыт въезда в Италию с шенгенской визой другой страны( мультивиза, въезд уже был)? Пропускают?
Flámsko, Holandsko: Krásne pobrežie a kultúrne pamiatky
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Viva Foreva
Viva Foreva
Китай
у меня то же самое. Пробовала визу белгазпромбанк и мир беларусбанк. В банк не поступает даже запрос на списание денег. Потому что в России отключены платежные системы виза и мастеркард ...
1 год назад0 комментариев1
Davit Mestvirischvili
Davit Mestvirischvili
Грузия
можна атестат нати 1986 87 годах улица Орджоникидзе 29 школа ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё