1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите у меня сын выехал из вьетнама на 45 день в Бангкок,оформили визу на 90 дней,ждём подтверждения-письмо можно ли обратно вернуться в Ханой, и не пропадёт ли виза на 90 дней???
Stefani
Stefani
  • Скопировать ссылку

Подскажите у меня сын выехал из вьетнама на 45 день в Бангкок,оформили визу на 90 дней,ждём подтверждения-письмо можно ли обратно вернуться в Ханой, и не пропадёт ли виза на 90 дней???

И ждать подтверждения визы во Вьетнаме или она пропадёт??? Помогите пожалуйста.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ali
Ali1 год назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, если вы хотите въехать по визе, то вы должны эту визу получить до въезда. Можно вернуться в Ханой. Тогда или вам придет виза, когда вы уже будете во Вьетнаме, в таком случае нужно будет пересечь границу и въехать по визе. Или вам придет отказ в визе по причине, что вы находитесь во Вьетнаме.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполняю визу в Нячанг на 90 дней, там есть графа с указанием ребёнка. Если ребенку 18 лет, указывать его там или нет?
  • Мы во Вьетнаме сняли апартаменты в Ханое, контракт заключен с 16 декабря по 16 мая, внесли депозит в размере стоимости аренды на месяц.
  • Могу ли я въехать во Вьетнам по визе на 90 дней а по истечению выехать в лаос и заехать безвизы на 45?
  • Подскажите пожалуйста, если брать такой перелёт Хошимин-Москва, авиасейл пишет что на пересадках нужна виза в Китай, а вроде граждане России могут без визы если это транзит?
  • Планируется перелет Новосибирск – Пекин компанией S7, в Пекине получение транзитной отметки на 240 часов и прогулки на 3 дня.
  • Помогите пожалуйста. Пытаюсь заполнить в визе адрес проживания во Вьетнаме. Не могу понять что из этого провинция, что комунна... 113/5 Đường Trần Hưng Đạo, Dương Đong, Phú Quốc, Kiên Giang 92000, Вьетнам.
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188629 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит электроэнергия в Нидерландах за 1 кВт/ч? Всем заранее спасибо!
Подскажите как лучше сделать: мама подалась на ВНЖ Португалии ( по d7) , получила бумагу с номером NIPC и на зиму хочет уехать в РФ.
Подскажите пожалуйста как съездить в хрюк и хоян, может кто ездил, где брали билеты на слипбас или может еще что есть
Друзья, в Дананге при привязке банка в момо что указать в cmnd? У меня ж нет этих данных) как пройти дальше?)
Подскажите, пожалуйста, у кого была такая проблема, при попытке оплатить через qr в первый раз со счета BIDV, пишет, что нужна настройка биометрии, при настройке биометрии пишет, что иностранцам функция недоступна, нужно опять идти в банк?
Уважаемые, кто в Германии писал бизнес план для отдела ДЦ по самозанятости? что вы писали в конце всей этой свистопляски с цифрами?
Šarm aš-Šajch, Egypt: Písečné pláže a podmořský svět Rudého moře
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
В Осакском аэропорту при курсе 155, мне поменяли по 150. Считаю очень выгодно. Что очень контрастирует с моим опытом обмена в аэропорту Стамбула= ...
1 год назад0 комментариев1
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можно, сам уже несколько раз въезжал в Турцию так ...
1 год назад1 комментарий0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё