1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, вопрос к тем кто увлекается кейпоп и айдолами в Корее, что такое мембершип карты и как их купить? Или хотя бы скажите где почитать про это можно.
Sanita
Sanita
  • Скопировать ссылку

Подскажите, вопрос к тем кто увлекается кейпоп и айдолами в Корее, что такое мембершип карты и как их купить? Или хотя бы скажите где почитать про это можно.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для разных групп разные правила продаж.

Вам какую?)

0
Комментировать
Комментарии7
Sanita
Sanita
414 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! Мы ещё думаем, хотим понять принцип.
Ответить
Татьяна
Татьяна
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sanita: Ну мембершип - это членство в фан-клубе. В Корее даёт право на участие в предпродажах билетов на концерт. Часто это критично важно для шанса покупки билетов. Правила покупки у разных групп отличаются - у стрэй кидс покупают раз в год вместе с коробкой мерча, у тхт круглый год продаётся и можно выбрать только членство или членство и мерч. Поэтому у вас спрашивают группу, это реально важно)
Ответить
Sanita
Sanita
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Думаем о ТХТ. Что такое мерч?
Ответить
Татьяна
Татьяна
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sanita: Ну коробка со всякой фанатской радостью, зайдите на виверс и посмотрите что у тхт там входит
Ответить
Elena
Elena
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sanita: У Тхт за 20 долл членство на год Если брать, то вам такое надо
Ответить
Sanita
Sanita
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Спасибо! А они бывают разных уровней эти карты? Не только для покупки билетов?
Ответить
Elena
Elena
414 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sanita: Нет нет У Тхт один вид У бтс раньше был пакет с членством и подарочками, которые выходили раз в квартал, итого 4 шт в год. Но сейчас такого нет и у них
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, где можно купить штатив для телефона кроме Дайсо? в сеуле
  • Можно ли в поездку в Сеул взять чужую иностранную карту или это может где-то провериться? Если карта у друга, а у самих нет. Стоит вопрос заказывать ли себе за 20к рублей или взять у друга
  • Подскажите, пожалуйста, а лимузин-бас с какого терминала в Инчхоне ходит? Или можно на сайте посмотреть эту информацию? Не могу найти
  • Скажите, пожалуйста, был у кого нибудь опыт приобретения брендовых очков в атлете Hyundai? Заманчивые цены, но магазин как островок - прямо у входа в тц. может быть репликой?
  • Подскажите пожалуйста, где в Сеуле можно купить мобильный телефон б/у. Кроме Дондика. Раньше в Ганбен Марте продавали, сейчас не знаю продают там или нет?
  • Подскажите пожалуйста может ли мой друг своим пей палом оплатить на Ейске Глобал билет? Или у них как то это проверяется там?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Хургаде нельзя наличку в банкомате снять по супер выгодному курсу с юаневого UnionPay? Я привык в Турции снимать так на чаевые и странные места без терминалов... Здесь так нельзя? Я готовлюсь к поездке в ноябре.
Подскажите где в Анталии купить транспортную карту в районе terra siti ?
Первый раз летим в Шанхай, подскажите сколько дней заложить, чтобы неспешно посмотреть основное ?
Приезжаю с семьёй в Окурджалар. Подскажите каким автобусом можно сгонять в Анталию и Сиде. Знаю, что они в разных сторонах. Может у кого расписание есть. Поделитесь пожалуйста.
Люди добрые подскажите какой нибудь бар в Шанхае где сидят иностранцы!
Скажите, с какой точки лучше всего видно мост Nanpu в Шанхае и 'вертушку' магистраль? Лучше выйти на станции Nanpu bridge или Tangqiao ?
Die 7 schönsten geheimen Strände in Europa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шанхай
W.Sheeshark ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Болгария
Ездили в прошлом году через Грузию (Верхний Ларс) и Турцию в Болгарию. Ни на одном погранпункте не проверили документы на собаку. Но титры лучше иметь сданные, чтобы избежать ненужных ...
1 год назад0 комментариев2
Kitty Yummy
Kitty Yummy
Сербия
По правилам нельзя. Но как повезет. Меня ни разу не выгнали, но видела как людей выгоняли ...
1 год назад0 комментариев4
анна арлшр
анна арлшр
Киргизия
телефоном пользовались три года на территории КР, последние три месяца пользуется ребенок без сим карт. Проверили оба имей не зарегистрированы ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё