Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаю документы на визу в Венгрию, насколько высок риск отказа, если подавать билеты с прилетом в венгрию, а вылетом из другой страны?
- Лечу из Москвы в Будапешт , через Стамбул. Это мой первый Шенген. Подскажите, как проходит регистрация? И где мне будут ставить печать о пересечении Шенгенской зоны, в Стамбуле? Лечу Wizz air.
- Подаю документы на визу Венгрии. Подскажите, пожалуйста, если заменить вылет в Москву из Будапешта на Прагу, что нужно сообщать консулу (
- Можно ли податься на визу Венгрии в Казани и не ездить в Москву? Планирую посетить Венгрию и ещё несколько стран ЕС.
- Подскажите будут придираться при получении визы в Венгрию к оплаченным билетам.
- Посоветуйте, пожалуйста: У меня маршрут из Милана в Будапешт и обратно. В Милане 2 дня, в дня на озере Балатон и 9 дней в Будапеште. Мне визу Италии или Венгрии нужно получить?