Похожие вопросы
- хотим на Самуи с женой и ребенком 2 года на 1+ месяц, посоветуйте пожалуйста где лучше посмотреть вилу/ квартиру и какой лучше выбрать район
- Подскажите на личном опыте, в каком районе Пхукета лучше снять Кондо. где вам нравится и вы живете? чтобы жизнь была вокруг, инфраструктура, кафе.
- Знающие люди! Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пхукета (а ещё лучше конкретный кондо) лучше на полтора месяца остановиться с детенышем 1,5 года? Чтобы поменьше пакетной Анапы, удобный чистый пляж и что-то для детей в округе было?
- Всем доброй ночи , подскажите когда лучше бронировать в Паттайе жилье на зимовку ? На январь февраль например , след года.
- Друзья, планируем осенью переехать на зимовку в Тай, остановились на Пхукете. Какой район посоветуете? Нужны коворкинги и садики детские. Чтоб без пьяных вакханалий от туристов, но цивильно. Деревню не хочется.)
- Хочу прилететь на Пхукет примерно с 7...10 декабря, как добираться с аэропорта?.. И стоимость жилья где то на месяц? Подскажите пожалуйста


