Похожие вопросы
- Кто нибудь знает как оформить проездной на поезда для студента в Италии ? Я слышала что на год в районе 40 евро стоит. Но универ никакой документ типа студенческого не выдал
- Подскажите если оформлена в 3-х компаниях и оформляю визу в Италию, справки о занятости (2ндфл и пр.) нужно нести от всех работодателей?
- Кто подавал в Санкт-Петербурге на визу Италии, мокрые печати хотят на всех страницах в выписке со счета или одной в конце хватает?
- Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт, как долго ждать от университета одобрения заявки на Universitaly? А то из-за этого весь процесс по визе тормозится
- Подскажите пожалуйста, в Риме карту на проезд можно одну купить на двоих на 72 часа например ? Или каждому свою?
- Подскажите пожалуйста кто знает. На учебную визу в Италию надо обязательно счет в банке или можно спонсорство приложить со справкой о зарплате спонсора? Не могу добиться ответа от консульства.