Похожие вопросы
- Смотрю рейсы, летим в Паттайю из России, пересадка в Шанхае 8 часов, подскажите кто так летал? Возможно ли выйти и погулять самостоятельно?
- Кто прилетал из Бангкока в Шереметьево вечером, были большие очереди на паспортном? Много ли времени прошло от посадки до вызова из аэропорта?
- Улетаем из Утапао. Есть большой разрыв во времени от прибытия в аэропорт до регистрации (вылет перенесли) . Подскажите пожалуйста, где поблизости с утапао можно время скоротать? Может где-то покушать или что-то посмотреть?
- Прилетаем на Аэрофлоте в Бангкок в 14:50, смотрю рейс на Самуи есть в 16ч и потом вечерние уже(. Уточните, пожалуйста, как по опыту, хватит 1:10ч?
- Лечу по маршруту Москва-Бангкок-Самуи. Рейс из мск в BKK приземляется в 12:30. Вопрос, во сколько вылетать из BKK на Самуи, чтоб успеть получить багаж и пройти регистрацию на рейс Бангкокских авиалиний до Самуи?
- Мне перенесли рейс и обратно в Москву лечу через Пекин. В маршрутной квитанции указано: рейс из ВКК в Пекин 28. 07 в 02. 15, а из Пекина в Мск 29.