1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по ввозу в Таиланд лекарственных препаратов в ручной клади (пенталгин и мелатонин)? Заранее благодарю за ответ!
One
One
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по ввозу в Таиланд лекарственных препаратов в ручной клади (пенталгин и мелатонин)? Заранее благодарю за ответ!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вероника
Вероника1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я провозила ибупоофен, смекту, фарингосепт, бифидумбактерин спокойно. Нельзя валидол точно. А так можно,что Вы перечислили

0
Комментировать
Комментарии1
Екатерина
Екатерина
435 дн.
  • Скопировать ссылку
Нельзя волокардин и корвалол, валидол можно, он содержит лишь мятное масло
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста название вкусного молотого Тайского кофе, который на Пхукете можно купить в супермаркетах местных? В частности на Кате. Заранее благодарю за ответ.
  • В каком банкомате или банке можно с минимальной комиссией снять баты с казахской карты на Пхукете? Помогите с ответом
  • Подскажите знающие люди. У меня ребенок родился на Пхукете. Где можно получить свежий дубликат тайского свидетельства о рождении? Куда общаться? Старый уже весь истрепанный. Спасибо за ответ!
  • Доброй ночи, ребят подскажите пожалуйста sheraton Samui реально находиться в какой то глуши , по карте не массажа, не 7/11, ни кафе нет , надеюсь конечно что инфо устарела и там прям вокруге всё хорошо, заранее спасибо за ответ
  • Товарищи, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, где выходить на джомтьене,чтоб посмотреть парк динозавров? Вот свернул тук тук и потом ещё сколько ехать примерно? Заранее благодарю за ответ.
  • Где на Пхукете найти купальники? Цейлон обошла, они все с цветочками, какими то бантами, всё не то) где найти стандартные купальники? Заранее спасибо за ответ
Интересное
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Сейшелы на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191533 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь может подсказать проверяют ли документы при въезде в Швейцарию на машине? Еду из Франции в Италию. Заранее благодарен!
Ребят а куда в Тбилиси можно сходить посмотреть на грузинские танцы или вкусно покушать и весело провести время ?)
Подскажите, пожалуйста, где выгодно можно поменять доллары на лиры в Манавгате? Еду в Сиде в отель Side Alegria Hotel & SPA. В Турции в первый раз буду, ничего не знаю, что и как))
Подскажите, а в Сербии как Яндекс такси в Белграде работает? По привязанной российской карте можно оплачивать?
Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем, если я в ручной клади попытаюсь провезти в РФ из Грузии инжир (кг, например), виноград? Может, немного сыра. Гуглю, но все равно вопросы есть
А где в Тбилиси лучше валюту поменять?
Туры Хиккадува для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Белоруссия
Оформила карту в июле в Минске, в отделении на улице Логойский тракт. В банке в 9 утра заказали мастер кард в евро, подключили цифровую карту Белкарт в белорусских рублях (это важно ...
1 год назад0 комментариев4
Elena Yakubova
Elena Yakubova
США
вот у меня вчера произошёл такой инцидент. Прилетели в Стамбул на аэрофлоте. Вышли в город и снова пошли на регистрацию, чтобы лететь дальше. Но… пред’явите кредитную карту ! А я не ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe - разумеется, там лучшая шавуха в Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё