Похожие вопросы
- Летим в Дубай из Самары с пересадкой в Баку 18 часов ,багажа нет, нас в Баку в город выпустят или придется все 18 часов в аэропорту сидеть ?
- Лечу на дня 4 в азербайджан, очень нужен будет интернет мобильный, подскажите во сколько обойдется? что лучше - купить роуминг российский или уже в Баку по месту сим карту азербайджана?
- Хочу с дочкой полететь из Баку в Москву. Подскажите пожалуйста , нужно ли разрешение на выезд от отца? Или какие документы нужны?мать гражданин России, дочь Азербайджана
- Я гражданка РФ на своей машине на пару дней приехала в Азербайджан. Смогу выехать из Азербайджана через Грузию в РФ на своей легковой машине?
- Подскажите пожалуйста. Лечу с Краснодара в Тбилиси,а дальше на Азербайджан, не будет ли у меня в аэропорту в Тбилиси проблем с паспортом РФ полученным в Крыму?
- Есть мать с 3 детьми граждане Азербайджана хотят пройти через границу в сторону России, как я знаю просто так нет прохода , кто знает можно ли обратиться в министерство? И куда именно? Ребенок один больной , нужно лечение