Похожие вопросы
- На Пхукете стоит заказывать Kiwi такси из аэропорта в отель с детским креслом или можно без него (ребенку 5.5. лет)?
- Подскажите, где лучше взять билеты онлайн в Королевский дворец в Бангкоке? Нашел на Klook за 14. 35 евро, но гид только на английском.
- А есть какие-нибудь отели на Самуи где можно использовать бассейн за плату или за покупки в баре, если ты не резидент? нашла только The Fair House и Gecko.
- Ребята собираемся в андаманду , а там просто купить покушать можно будет? Если билеты без еды будет?
- Вопрос про аквапарк Андаманд на Пхукете, подскажите пожалуйста, в какое время лучше ехать туда, первая или вторая половина дня? Если к 2ум - есть ли очереди на входе в сам парк и на горки?
- Как в Бангкоке до отеля доехать? такси карты принимают? Или надо разменять деньги в аэрорту?