Похожие вопросы
- Оформили пермиты в Покхаре, и сказали, что тимс оформляется в TAAN.
- 1)Прошел Аннапурну, уехал на автобусе из Мукхтинаха в Покхару. У меня пермит всё, протух? Если соберусь на АВС, нужно новый сделать? Чек-поинт первый на АВС где находится? 2) на ЕВС по итогу гид нужен или по варианту Аннапурны можно пройти?
- Порекомендуйте в Непале в Катманду массаж, где цена/качество на высоком уровне.
- Рассматриваю вариант пройти вокруг Аннапурны, но и посмотреть самое интересное в треке Манаслу. Если из Дарапани дойти до Ларке Ла и обратно, требуются разрешения на Манаслу или хватит пермита Аннапурны?
- Как вообще по деньгам внутри Непала, если не шинковать,хватит ли 2000$ на 3 недели на все про все? 2 взрослых + ребенок 8 лет.
- Ребята, всем привет! Кто-нибудь летал на дельтапараплане или ещё какой-нибудь подобной штуке из Покхары или любого другого города?