Похожие вопросы
- Мы хотим из Ташкента добраться в Самарканд, посмотреть мечети и гробницу Тимура. Как лучше купить билеты?
- Прилетаю в Бухару в районе 18 часов по местному времени. Я смогу там сразу в аэропорту купить нормальную симку, где будет много интернета и поменять деньги по более или менее нормальному курсу?
- Хотим посмотреть Самарканд в середине января-будем проездом на 3 дня, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли зимой в Самарканд вообще ехать?
- Подскажите пожалуйста жд станция в Когане работает ночью, у нас вылет с аэропорта в 5 утра, сможем ли мы немного переждать в здании вокзала ?
- Друзья! Если завтра в 12 часов выехать из Ташкента и поехать к Подвесному мосту Заамин, можно ли успеть прыгнуть и вернуться обратно?
- Скажите сколько в Узбекистане стоит трансфер с аэропорта в Хиве до центра? Отель нам за 30 долларов предлагает трансфер. Но мы ночью прилетаем.