Похожие вопросы
- Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств в Узбекистан. Лечу с ручной кладью. Стандартный набор туриста от отравлений ( энтерофурил, линекс)
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Подскажите, насколько адекватна цена на обычный массаж в размере 400 к uzs в Ташкенте? судя по средней зп мне показалось перебором, но позвонив в 3 салона, мне озвучили примерно такую же цену и даже выше. поделитесь пожалуйста кто в теме?
- Можно ли в кассах достопримечательностей в Самарканде и Бухаре платить картой UnionPay Россельхозбанк? Или в этих кассах совсем нет терминалов. И принимают только нал?
- Подскажите пожалуйста стоимость дороги от Самарканда до Душанбе. Поедем на машине и показывает , что платный участок дороги через Анзобский перевал, но нигде в интернете не могу найти стоимость.
- Подскажите пожалуйста, в каком банке в Ташкенте можно оперативно получить банковскую карту туристу? пару дней максимум.