Похожие вопросы
- Находимся в Австрии. Мы приехали на вокзал, но не можем понять, как купить билет, аппарат для покупки билетов не выдает маршрут до вены. Можете подсказать, как купить билет?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
- Лечу в Вену на 5 дней, какой оператор мобильной связи в Австрии предлагает лучшее сочетание цены и качества? Интересуют тарифы на интернет. Esim типа Airalo или лучше там симку купить?
- Я в этом семестре начал учёбу в VWU. Можно ли не ходить на VWU и учиться самостоятельно? Ведь они выкладывают материалы на сайт. Или я потеряю студенческий статус из-за не посещения?
- Подскажите, пожалуйста, если мы получаем визу в Испанию, но конечная цель Австрия, можем мы пробыть по времени чуть дольше в Австрии, чем в Испании? Планируем в Испании 3 дня, в Австрии 4-5 дней.