Похожие вопросы
- До получения ID карты можно ли открывать банковскую карту? Если да, то в каком банке. Визы южной кореи: ф1, ф4. Жилье арендовали, но интернет говорят можно оплачивать только с карты, а он уже нужен для работы.
- Очень нужна помощь соотечественников, кто живет в Корее.
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Сеул из Пекина, есть распечатка брони билета и только ручная кладь (
- Подскажите, пожалуйста, Хочу забронить жильё на букинге, оплатив иностранной картой через знакомых. В одном из вариантов увидела информацию, что при заселении потребуется паспорт и банковская карта. У кого-нибудь спрашивали карту при заселении?
- Подскажите, пожалуйста, пытаюсь на трипком забронировать wowpass, но не активна кнопка "подобрать" способ получения(
- Подскажите, едем в Корею, цель визита туризм, хотим обновить информацию в КЕТЕ о перелете и отеле, везде нахожу разную информацию - нужно заполнять более чем за 10 дней или наоборот информация действует в течение 10 дней?