Похожие вопросы
- 1 раз летим в Хургаду...поясните!!!! Обменяли рубли на доллары, а только потом узнали,что доллары до 2006 года там не принимают....это правда??
- Фамвир или фавировс можно купить в Шарме? Обошла несколько аптек, фармацевты разводят руками.
- Ребят если виза поставлена 10 дней назад в Шарм-Эль-Шейхе, но никуда не выезжали чтобы использовать, то сколько еще по ней можно находиться в шарме?
- У нас самолёт в Хургаду, забыли свидетельство о рождении ребенка 16 лет в другом городе, могут быть проблемы с въездом-выездом?
- Прилетаю в Хургаду на 10 дней, с ребенком 10 лет.У каждого по телефону.Местную сим-карту не буду покупать.Не могу понять, надо ли регистрировать телефоны в аэропорту, если планирую пользоваться только отельным Wi-Fi.
- Могут ли делать загранпаспорт дольше указанного срока? речь идет о паспорте на 5 лет, по месту постоянной регистрации.