1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Во сколько вас забирали с отеля на Мальдивах? У нас вылет из мале в Катар в 10:00, во сколько приблизительно должны забрать? (У нас гидросамолет)
Tatyana
Tatyana
  • Скопировать ссылку

Во сколько вас забирали с отеля на Мальдивах? У нас вылет из мале в Катар в 10:00, во сколько приблизительно должны забрать? (У нас гидросамолет)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Liliya
Liliya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нас в 6.30( Иру фуши ) в 7.00 были в Мале

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько по времени доехать до обменника в Маде и вернуться на спидбот занимает? Есть смысл в Мале ехать за хорошим курсом если менять 1 тысячу долларов?
  • Ребят, подскажите сколько на Мальдивах стоит общий трансфер Мале-Тодду?
  • Вопрос - если на Мальдивах бронь на Мале пара дней на airbnb стоит - пограничники примут или лучше на букинге отель с отменой на все дни взять?
  • На аэрофлоте, перелет мск-мале имеется возможность выбрать места, а на обратный не дает , пишет - не доступно. Подскажите, пожалуйста, нет вообще возможности заранее выбрать? Только по факту, в аэропорту? Или ближе к вылету появится?
  • Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, в Имуге на Мальдивы вписывать вылет из начальной точки? Или вылет того рейса, что сядет в Мале? У нас пересадка, не уверена, что писать верно
  • Подскажите, пожалуйста, сколько времени на Мальдивах закладывать на прохождение досмотра в Мале ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Белек центр с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду на инвалидной коляске, по прилету в Сингапур проще такси взять, или проблем с метро нет? Если такси, есть возможность без приложения, стоят у аэропорта? или они только по вызову?
Отдыхали в Бодруме, и почти каждый вечер ходили в местное красивое кафе пекарню, где продавали местные турецкие сладости, такие, что ум отъешь, да и кофе у них было зачетное.
Скажите, впустят ли меня в аэропорту Германии по венгерской туристической визе?
Как в Германии купить рецептурный препарат и отправить в Россию, родственники там говорят отправить вроде сдэк можно, но без рецепта не продадут
Ребята , всем привет Подскажите пожалуйста как в Алании погодка в сентябре ? Главное море теплое ? А то сами мы живем на юге , но что-то уже похолодало. Планируем быть в Турции весь сентябрь.
Скажите, пожалуйста, в Кении на Диани бич можно просто где-то на пляже расположится дикарем, или там все между отелями поделено и нужно брать day pass, или что-то в этом роде?
Туры Лара на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья
Дарья
Австрия
Я уже год хожу к крутому тренеру на High Heels в Вене. Очень нравится её подход и сама атмосфера) ...
1 год назад1 комментарий2
Эйяфьядлайёкюдль
Эйяфьядлайёкюдль
Турция
Я Креон покупал в Ташуджу ...
1 год назад0 комментариев0
Natalia Loite
Natalia Loite
Россия
Ехала этим поездом в августе, попался 10 плацкартный вагон. Юсби розетки были у каждого места! Проводницы были очень отзывчивые! Вагона ресторана нет, но есть заказ еды из полуфабрикатов ...
1 год назад1 комментарий2
Andrey Faer
Andrey Faer
Азербайджан
2024 год, заходишь в любой паб в Баку - Хырдалан, Эфес + бутылочный масмаркет из скучных евролагеров (Хайнакен, Корона, Миллер). Иногда можно чуть импорта встретить типа Паулайнера ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё