Похожие вопросы
- Подскажите, кто в Хойане находится? Интересует погода, прилетели в Хошимин и колеблемся где устроить пляжный отдых, не очень хочется на Фукуок. Подскажите, пожалуйста, как с морем в Дананге/ Хойане?
- В Нячанге был на массаже «фулбоди» - это смесь спортивного массажа с лечебным?
- Ребят, едем на Фукуок на разрешенные 45 дней, декабрь-январь. Семья с двумя детьми. Где лучше жить. Муки выбора. Есть жилье на выбор со своей кухней. Марина или центр (до Кинг Конга 1 км)?
- Подскажите, пожалуйста, во второй половине августа вообще ездят на отдых во Вьетнам?
- Подскажите, пожалуйста, стоит выбор на первую декаду марта в пляжно- познавательном отдыхе в Дананге или Фукуоке. Хотелось бы теплого моря и активностей (экскурсий) вне. Будет ли тепло в Дананге?
- Подскажите пожалуйста комфортное ли море в Нячанге? Выбирали между Турция/ Египет/ Вьетнам. По данным сайтов во Вьетнаме самое теплое море сейчас И где лучше обменять деньги ?