1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть здесь те, кто бронировал на Винперле отель в составе 2 взрослых +2 ребёнка? Отзовитесь, пожалуйста! Есть пара вопросов.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Есть здесь те, кто бронировал на Винперле отель в составе 2 взрослых +2 ребёнка? Отзовитесь, пожалуйста! Есть пара вопросов.

Не могу просчитать полную стоимость к оплате. У них номера двухместные, и ставят только одну доп. кровать. Сколько они за нее берут не понятно. Вход в парк и завтраки тоже включены на двоих, расклад по цене на детей вообще не ясен?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Семен
Семен1 год назад
  • Скопировать ссылку

проще им в коллцентр позвонить/написать и узнать подробности

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
448 дн.
  • Скопировать ссылку
Точно! Спасибо за идею) как я не догадалась сама))) написала им
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то из Хошимина сам ездил в туннели Ку Чи ? С экскурсией предлагают однодневную за 500к с человека. А как-то самостоятельно туда можно ? И во сколько это выйдет ?
  • Взяли тур на двоих на Фукуок на 10 дней в Краун Плаза , сколько брать с собой долларов для полноценного отдыха с экскурсиями ,арендой байков , сувенирами и вкусно питаться ???
  • Кто уже бронировал тур на Фукуок у Анекса, подскажите, пжл, есть ли возможность докупить багаж при бронировании? А то 5 кг ручная и 10кг багаж мне как-то маловато будет)
  • На трипкоме есть однодневные билеты на винперл с разовым посещением, а есть с множественным чуть дороже. Есть ли смысл за них доплачивать или там некуда выходить за границы парка?
  • Рассматриваю Фукуок на конец октября и начало ноября. Скажите кто был , как по погоде? И как остров для отдыха с ребёнком 6 лет?
  • Подскажите пожалуйста по поводу экскурсий во время вьетнамского нового года и вообще жизни ночных рынков кафе как обстоят дела? начиталась отзывов что все будет закрыто никуда не попадешь так ли это? Стоит ди передвигать отпуск
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195530 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать мы ночью прилетаем в Кутаиси, и как нам дальше добраться до Тбилиси? как выгоднее?
Кто рожал в Аргентине, скажите, по какой цене англо-испанский переводчик и русско-испанские переводят? Хотим сэкономить чуть. Нужен для всех РФ документов переводчик хороший и для свидетельства о рождении и прочего, где справится анг-исп переводчик.
Прилетаем скоро в Чили первый раз, ночью и с ребенком, подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту вай фай, работает ли что то после часа ночи, может там можно приобрести сим карту и как лучше заказать такси, какое приложение (
С Намангана до самарканда на чем можно добраться и цена?
Как дела с интернетом в Дананге обстоят?где можно снять недорогое жилье чтоб роутер можно было подключить и работать спокойно без скачков интернета, поделитесь опытом
Посоветуйте, пожалуйста, где в Дананге выпить вкусный не пережаренный Капучино Кто знает хорошие места? Несколько раз пробовала в кофейнях заказывать капучино, они не умеют его варить, прям ужс
Туры Алтай на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Darya Ivanova
Darya Ivanova
Китай
его больше там нет, сегодня там была 01.08.2024, готовится к открытию другой магазин ...
1 год назад1 комментарий2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe конечно, там часто с друзьями собираемся, там еще и шашлык есть бомбезный на 3 этаже на веранде ...
1 год назад0 комментариев0
Nina Zhuk
Nina Zhuk
Аланья
Всё ещё зависит и от суммы и от Вашего банка. С карты Райффайзен банка деньги пришли почти мгновенно. с Озон банка шли дольше. Мелкие суммы зачисляются обыстрее. Крупные турки крутят ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё