1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Хошимин
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята всем привет. Есть несколько вопросов. - какую симку с каким тарифом лучше купить для интернета в Хошимине?
Kirill
Kirill
  • Скопировать ссылку

Ребята всем привет. Есть несколько вопросов. - какую симку с каким тарифом лучше купить для интернета в Хошимине?

- где вкусно и недорого и с комфортом поесть в первом районе? - где лучше поменять доллары и какой курс будет нормальным? Заранее спасибо за ответы и советы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

1) Если собираетесь в Хошимине или в довольно крупных городах обитать, то Mobifone, там интернет получше. Для путешествий абсолютно везде будет ловить Viettel.

2) Зависит от того, что для вас "с комфортом". У меня больше 500 точек на карте города, но это либо вкусно и недорого, либо вкусно и с комфортом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В конце ноября прилетаю в Нячанг на 2 недели дикарем. Для себя составил такой список мест, которые стоит посетить: 1) Водопад Бахо 2)
  • Добрый всем день! Подскажите, такой вопрос, был ли у кого опыт покупок обручальных колец в Нячанге? Где брали, имеет ли смысл покупать их во Вьетнаме, или лучше все же брать в России? Заранее спасибо за ответ и советы!
  • Друзья привет. Подскажите пожалуйста, а можно ли во Вьетнаме сделать международные права, какой алгоритм действий и сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
  • Можете , пожалуйста , реально рассказать куда лучше поехать в начале мая для хорошего пляжного отдыха . Данан или нянчанг . Заранее спасибо!
  • У меня такой вопрос, кто недавно прилетел на Фукуок без обратного билета с евизой- спрашивали ли в аэропорту при вылете обратный билет и были ли какие-то доп досмотры/проверки и тд?)) Заранее спасибо за ответы.
  • Летим в середине сентября в Нячанг.
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188299 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в аэропорту Хошимина можно обменять донги -> доллары?
Я буду вылетать из Аргентины с ребенком ( родили его в Аргентине) , но без отца ( скорее всего). Мне нужно будет оформлять от него разрешение (
Сколько в Тбилиси стоит скорую вызвать для иностранца?
Подскажите с казахских карт виза можно в Хошимине снять деньги? И какие банки выдают без комиссий? Спасибо заранее.
Подскажите пожалуйста, как добраться до Хошимина самостоятельно из Нячанга ? И что можно посмотреть кроме магазинов
Есть у кого дети учатся в русской начальной школе в Хошимине, поделитесь опытом, как школа, как программа?
Туры Тургояк на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон
Антон
Нови Сад
Мне больше всего понравилось в BARBER Men & Women на мой взгляд это лучшие место в Нови Саде ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Если не выходить из автобусных остановок, то нормально :) ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
Дубай
2Гис работает в ОАЭ ...
1 год назад0 комментариев3
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
В статьях пишут, что гречка и в самой Японии очень популярный и ценный продукт. Зачем её привозить (отправлять в посылках), если можно просто купить на месте ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё