Похожие вопросы
- Подскажите, подойдут ли французские водительские права для путешествия на мотобайке по Монголии? нужно ли еще что то делать? типа разрешения какие то или регистрации?
- Ребята, а можно в Монголии получить карту банка местного? Или место жительства нужно?
- Все привет! Подскажите про 25 кг при въезде обратно в Россию. Как считают? Если я заеду в Монголию с палаткой и туристической снарягой и это все в пикапе, а обратно плюс с подарками, как считать будут?
- Можно ли ездить на машине из Монголии в России, если есть: паспорт ,виза. регистрация + показал разрешение на работу и сказал что она мне необходима)))
- Подскажите пожалуйста, в Монголии в улан баторе есть какая то доставка еды? Пробовал tok tok, но там, судя по всему, только монгольские системы оплаты работают. Нельзя просто номер карты ввести или наличкой заплатить.
- При въезде в Монголию через Хандагайты, оформить страховку и поменять валюту где можно? есть сейчас прямо на границе кто это делает или надо до Улангома ехать?