Похожие вопросы
- Подскажите как происходит запись в посольство Кореи в Москве для получения студенческой визы D4. Нужно записываться или живые очереди ?
- едем с друзьями на концерт в Южную Корею в апреле, но билеты на концерт куплены на имя одного из друзей. Можно ли все равно указать в цели поездки Event? Или нужно выбирать Individual Travel?
- Где в Сеуле покупают милые альбомы для коллекционирования к-поп карточек? Такие где по 4 ячейки на страницу например.
- Подскажите, пожалуйста, по прилете хотим купить wowpass, для этого нужно уже иметь воны? Или можно пополнить долларами, а там конвертируют в воны и вычтут стоимость?
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт получения такс фри из магазина олив янг? Я так поняла они делают скидки на размер налога сразу на кассе. Или я ошибаюсь и нужно в аэропорту оформлять такс фри?
- Подскажите, пожалуйста, в каком ТЦ в Южной Корее или рынке можно купить хорошие сувениры (не магниты)? И чай зеленый непакетированный?