Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как часто запрашивают обратные билеты у граждан России в Таиланде? Или это на усмотрение пограничника? Летим на зимовку. Или если что можно на месте купить билеты, если спросят?
- Подскажите, можно ли в Паттайе попасть в храм истины без экскурсии? слышали, что там впускают только с экскурсионной программой, самостоятельно билеты не купить?
- Поделитесь советами по полезным препаратам / лекарствам, которые 100% нужно взять с собой в Таиланд или купить там первым делом, поделитесь, пожалуйста ? Первый раз лечу заграницу
- Едем на Пхукет, семья 4 человека. Сколько стоит аренда авто? Международные водительские имеются. Или на такси будет дешевле передвигаться? Хотим подвигаться по острову.
- Подскажите, если кто заказывал трансфер с аэропорта Самуи до отеля на трипкоме, приезжают ли действительно машины, ценник у них очень неплохой, на 230 бат где-то дешевле, чем трансфер от отеля заказывать.
- Хотелось бы найти не самую дорогую, но надежную машинку (чтоб свозила к буддам, слонам, на парадайс) в аренду дней на пять - где на Самуи взять такую?