Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста те кто прилетели на Шри-Ланку как вы самостоятельно купили билеты? Через какую авиакомпанию? Передки прямым рейсом или с пересадками?
- Если кто-то летел red wings в бентоту - расскажи что по питанию? Нормальное или не очень ? Думаем брать на борт дополнительное или и так нормально кормят?
- Подскажите пожалуйста, летим арабией с пересадкой, при онлайн регистрации пришел посадочный только на рейс до Абу даби, второй надо где то в аэропорту получать?
- Подскажите пожалуйста кто летал AirArabia транзит через Шарджу, стыковка 1 час?! Как все прошло? Куда идти после того как вышел с самолета что бы не терять время (p/s лечу в Мале)
- Кто прилетели на Шри-Ланку с пакетным от FUN&SUN - сим карты покупали сами или оператор выдавал в автобусе? Стоять в очереди за ними?
- Кто летал на Шри-Ланку через Шарджу, подскажите, есть ли в этом аэропорту камеры хранения?