1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. А никто не пробовал перевод через Сбербанк на свой вьетнамский счёт? Там зачисляют донги или доллары? Если рубли отправить. С криптой большая разница? Можно как-то зачислить доллары и потом их снять с какого-нибудь Вьеткомбанка?
Milana
Milana
  • Скопировать ссылку

А никто не пробовал перевод через Сбербанк на свой вьетнамский счёт? Там зачисляют донги или доллары? Если рубли отправить. С криптой большая разница? Можно как-то зачислить доллары и потом их снять с какого-нибудь Вьеткомбанка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mikhail
Mikhail1 год назад
  • Скопировать ссылку

зачисляют конечно донги, по конскому курсу (у ВТБ такое давно появилось, ещё до сбера)

0
Комментировать
Комментарии4
Milana
Milana
480 дн.
  • Скопировать ссылку
Интересно, в чатике Сбера сказали что зачисляют в валюте счета и доллары зачислят по курсу принимающего банка
Ответить
Mikhail
Mikhail
480 дн.
  • Скопировать ссылку
@Milana: если вы отправляете рубли, то доллары зачислят по совершенно кривому кросс-курсу, потому что у вьетнамских банков нет курса доллар/рубль, есть только кросс курс через другую валюту (скорее всего донг), короче не советую)))
Ответить
Milana
Milana
480 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Вакаримас, жалко. А во всяких ювелирках и Ким май Ким есть шансы получить наличные доллары нового образца за донги? А то мне на визу надо
Ответить
Mikhail
Mikhail
480 дн.
  • Скопировать ссылку
@Milana: ну да, меняют
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого есть BIDV счёт, подскажите, блокируется после окончания визы во Вьетнаме? каждый раз после визарана/бордеррана нужно идти в банк продлять?
  • Кто снимал в банкомате наличные с карты Каспий банка в Нячанге? Как выгоднее привезти доллары или обналичивать с карты?
  • Есть счёт в Vietcombank, вопрос, как снимать наличные? По QR коду в банкомате или идти в отделение и снимать через кассу ?
  • Пишут что можно с обычной российской карточки МИР Тбанк прям в центре Нячанга снимать местную валюту без комиссии. Это так? Только в банкоматах VRB?
  • Подскажите . Снимали в банкомате vrb с карты сбера мир деньги, всего закинули 12 тысяч на счет, но удалось снять 10, на карте больше ничего не осталось. Неужели 2000 это комиссия? Есть ведь более выгодный способ переводить рубли в донги?
  • Знатоки крипты, совет. Через байбит пэй в гостиницах во Вьетнаме тоже по кюаркоду платить можно?
Интересное
  • Бекас
  • «Коляда-театр»
  • Петралонская пещера
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Кемер с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223856 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где люди в Батуми покупают футболки со сборной грузии по футболу?
Кто-нибудь знает переводы золотой короны еще где-то выдают в Батуми?
Кто может подсказать, какие сайты магазинов в Тайланде популярные, по типу наших DNS или эльдорадо с техникой?
Кто знает хорошие компании перевозчики в Турцию? Интересует цена и время в пути на автобус Батуми - Стамбул Буду благодарна за информацию
Какая цена на сухофрукты в Ереване является нормальной, хотя-бы от до. Чтобы ориентироваться слегка Интересна хурма, персики и другие. Спасибо заранее
Как в уральских авиалиниях с перелетом из Москвы до Еревана?
Туры Солнечный Берег всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Люст
Анастасия Люст
Тбилиси
Отправляла это компанией посылки в рф и обратно несколько раз. Привезли все аккуратно и по цене вышло очень выгодно, не то что почта рф)))0 ...
1 год назад0 комментариев1
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Я доехал на поезде за 900 йен ...
1 год назад0 комментариев2
Kostya Karpov
Kostya Karpov
Дубай
вчера только ел в Дубае,после американского-отвратительно,даже наша вкусно и точка вкуснее,но это мое мнение,вижу,что людям наверху нравится.Мне не зашло абсолютно,брал по классике наггетсы ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Vakhrusheva
Elena Vakhrusheva
Мальдивские острова
сейчас живу в отеле, который забронировала - оплата на месте, всё хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё