Похожие вопросы
- Хочу уточнить, у нас пересадка в Шанхае 23 часа (из Питера) , АК одна и та же, выход в город планируется. я поняла, что багаж может до Сеула быть зарегистрирован и получать его в Шанхае не нужно. Или не так?
- Подскажите пожалуйста пересадка в Пекине аэропорт Дасин, дальше летим той же авиакомпанией. Есть ли в транзитной зоне бизнес лаундж, можно ли оплачивать долларами?
- На трипе кто брал воупасс ? Там потом по паспорту в аэропорту в автомате получаешь или по коду ?
- Посоветуйте, как в среднем, стоит завтрак в отеле Сеула брать? Рассматриваю 4* отели разные в основном близко к Мендон. Или это глупость и выгоднее в кафе выходить?
- Подскажите в автобусе оплатили у водителя за 2 человек по Т-мани, надо ли на выходе ещё раз прикладывать карту? Или как 3000 вон за двоих списали так и будет стоить поездка?
- Если у меня два отеля на время поездки в Сеул, то в кете указывать первый на все время в Корее или только на период брони? Не будет вопросов где я буду жить остальные дни или им распечатки хватит?