Похожие вопросы
- Все добрый день.Кто в Южной Корее заказывал онлайн карту воупасс,как вы поняли какой терминал выдачи выбрать?Я вообще не знаю как и где стоят эти банкоматы выдачи.Их выдает несколько.Аэропорт Инчхон.
- Подскажите, если в кете цель поездки визит, нужны ли с собой наличные в долларах? Будут ли проверять? И как лучше лететь через Китай или Таш?
- Подскажите пожалуйста билеты для визы Южной Кореи нужно брать одним билетом или же можно частями типа отдельно Москва-Ташкент и отдельно Ташкент-Сеул-Ташкент?
- Ребята,Подскажите, через 3 недели улетаю в корею )), есть ли какие -то изменения или правила? кета у меня давно есть, встречает один и тот же человек (мой мч). билеты туда-обратно есть ))).
- Подскажите,пожалуйста, адрес какого-нибудь места в Пусане, где можно снять деньги с россельхозбанка.
- Напомните пожалуйста если летим семьей в Сеул, по визам Ф4 и Ф3, что нужно? Обратные билеты, бронь отеля или апартов? какой нибудь план посещения, или можно без ничего?